Новости

Push поздравляет победителей Премии бренда Push braces для спортивной медицины!

дек 10, 2021

В четверг 9 декабря в формате онлайн прошел ежегодный научный конгресс в области спортивной медицины. На конгрессе объявили призеров Премии бренда Push braces для спортивной медицины. Винцент Энгеварен выиграл в категории «Лучшая диссертация», а Арко ван дер Влист может гордиться званием победителя в категории «Лучшая научная статья».

Второй приз за лучшую диссертацию 2021 г. получила Тринтсье Фоккема, а третье место занял Эрнаут Снук. Второе место в категории «Лучшая научная статья 2021» занял Винцент Энгеварен. Третьим в этой категории стал Стефан Прат.